Срочно!!! Реши уровнения а) 15y-y+16=142 б) 23*(6+x:58)-31=314
- 19.07.2018 19:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
107+23х=314
23х=207
х=9
14у=142-16
14у=126
у=9
- 20.07.2018 19:25