(-12,4+8.9)x 1 целую 3 седьмых =
- 07.09.2018 00:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) - 12,4 + 8,9 = - 3,5
2) - 3,5 * 1 3/7 = - 35/10 * 10/7 = - 35/7 = - 5
- 07.09.2018 09:15