Определи порядок действий и найди значение выражения. По действиям пожалуйста
5.383 * 96 : (20+19+19)+10.399+(47.063-184)*7=
- 04.09.2018 18:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)20+19+19=58
2)47.063-184=46.879
3)46.879×7=328.153
4)96:48=2
5)5.383×2=10.766
6)10.766+10.399=21.165
7)21.165+328.153=349.318
- 06.09.2018 16:49