Начерти квадрат со стороной 4 см. закрась 1/4 площади данного квадрата сколько квадратных см ты закрасил
- 16.08.2018 22:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
S= 4^2 = 4 *4 = 16 см^2
16*1/4 = 4 см2 нужно закрасить
- 18.08.2018 00:23