19×(39- 2∣y∣)=703
Помогите пожалуйста решить это пример по действиям (подробно)!!!!!!!!
- 06.09.2018 11:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
741-38∣y∣=703
38∣y∣=741-703
38∣y∣=38
∣y∣=38:38
y1=1
y2=-1
Ответ:y1=1,y2=-1
- 07.09.2018 01:51
19×(39- 2∣y∣)=703
39- 2∣y∣ = 703 : 19
39- 2∣y∣ = 37
2ly l = 39 - 37
2 lyl = 2
lyl = 1
y = 1 или у = - 1
Ответ: - 1; 1.
- 08.09.2018 05:22