Мама сначала купила 3 кг яблок поценней 40 руб за килограмм а потом ещё 2 кг таких же яблок сколько денег она заплатила
- 24.07.2018 08:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)2*40=80(руб)-потом.
3)120+80=200(руб)
Ответ:200руб заплатила Мама.
- 25.07.2018 09:17
Потом заплатила: 2×40=80 руб.
Всего заплатила: 120+80=200 руб.
Ответ: 200 руб.
- 26.07.2018 00:36