Найди значение выражений:
(29780-33)×24÷197+22546=?
97120÷16+(4400×16-5814)=?
35748÷12×17+576576÷72=?
32×27×521+459930-12000=?
Помогите плиз!!!!!
- 26.07.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
29780-33=29747
29747*24=713928
713928:197=3624
3624+22546=26170
97120:16+(4400*16-5814)=70656
97120:16=6070
4400*16=70400
70400-5814=64586
6070+64586=70656
35748:12*17+576576:72=58651
35748:12=2979
2979*17=50643
576576:72=8008
50643+8008=58651
32*27*521+459930-12000=898074
32*27*521=450144
450144+459930-12000=898074
это вроде всё
- 27.07.2018 09:29