Y=(x-1)3(x+3) help me please guys
- 09.08.2018 09:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
y=(x-3)*(x+3)
y=3x²+9x-3x-9
y=3x²+6x-9
y=3x²+6x-9
- 01.01.1970 00:00
у = 3х^2+9х-3х-9
у = 3х^2 +6х - 9
D=36+108=144
X1= 1
X2= - 3
- 01.01.1970 00:00