В парке росло 369 деревьев . 1/4 деревьев клёны , а 1/6 липы. Сколько всего в парке росло клёнов и лип вместе?
- 16.08.2018 09:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)396:4=99(д)было клёнов
2)396:6=66(д)было лип
3)99+66=165(д)всего лип и кленов
- 17.08.2018 02:53