24*3*9*15=18 24*3*8*9=0 24*3*7*9=47 24*3*7*12=36
- 27.08.2018 07:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
24 * 3 : 8 - 9 = 0
24 : 3 * 7 - 9 = 47
24 - 3 - 7 + 12 = 36
- 28.08.2018 03:20