1)Найди значение выражений 7208×54;4027×68;6040×37;2006×49;9807×36;3800×75.2)К каждому произведению составь выражения с обратным умножению действием и запиши их значения.3)Измени частные так,чтобы значение каждого увеличилось в 2раза.Что для этого нужно сделать?
- 13.09.2018 05:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 7208*54.4027*68=392134.6616*68=26665156.9888
6040*37=223480
2006*49=98294
9807*36=353052
3800*75=285000
дальше сам
- 14.09.2018 14:37