Помогите сделать решение,
2*(Y/7 - 3) + 1,5 = Y + 5/14
ответ должен быть -6,8
- 02.09.2018 04:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
4y-14*6+3*7=14*y+5
4y-84+21=14y+5
4y-14y=5+63
-10y=68
y=68:(-10)
y=-6,8
- 03.09.2018 01:23