Вычислить 1/9от 108. 1/7 от 175. 1/3от 2ч .1/12сут .1/4от2м .1/500от1т. 1/6от3ч. 1/2 от1кг. 1/25 от 1000тенге . 1/8от4ц. 1/7от126 . 1/9от1км8м. 1/6от 2сут. 1/500от3кг . 1/7от1недели . 1/3ч. 1/20от500кг. 1/40от6т.
- 23.07.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/7 от 175= 25
1/3 от 2 ч= 40 мин
1/12 от сут=2
1/4 от 2 м= 0,5м
1/500 от 1т=0,002 т или 2кг
1/6 от 3 ч=30 мин
1/2 от 1кг= 0,5 кг или 500 г
1/25 от 1000 тенге= 40
1/8 от 4ц=0,5ц
1/7 от 126= 18
1/9 от 1км8м= 112м
1/6 от 2 сут=8 ч
1/500 от 3кг=6г
1/7 от недели= 1 день
1/3 от ч=20 мин
1/20 от 500кг=26,25 кг или 26 кг 250г
1/40 от 6т=0,15т или 150кг
- 24.07.2018 02:14