Мне срочно!!!? На огороде растет капуста морковь и свекла причём 1 /12 площади занимает капуста 1/3 морковь какую часть огорода занимает свекла
- 24.08.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/12+4/12=9/12
12/12(т е весь огород) -9/12=3/12=1/4
ответ: 1\4
- 25.08.2018 00:02