1500:(80•x-4890)=560:56 решите уравнение
- 27.08.2018 10:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1500:(80*х-4890)=10
80*х-4890=1500:10
80*х-4890=150
80*х=4890+150
80*х=5040
х=5040:80
х=63
- 28.08.2018 14:24