Помогите пожалуйста с заданием по математике.
Найдите разность: а) 10 - 6 3\8 в) 5 1\4 - 3
б) 3 7\9 - 2\3 г) 3 2\5 - 1 4\5
- 13.07.2018 13:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
в) 5 1\4 - 3=2 1/4
б) 3 7\9 - 2\3 =3 7/9-6/9=3 1/9
г) 3 2\5 - 1 4\5=2-2/5=1 3/5
- 14.07.2018 22:37