4,8d+5,91+13,2d=150 реши уравнение ! СРОЧНО!!! Все писать !С ПРОВЕРКОЙ!
- 05.09.2018 12:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Проверка
4,8*8,005+5,91+13,2*8,005=150
1) 4,8*8,005=38,424
2) 13,2*8,005=105,666
3) 38,424+5,91+105,666=150
- 06.09.2018 06:40