Помогите решить пожалуйста
19 – (–4 • x + 2) = –3 • (–6 – 1)
- 11.08.2018 07:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
19 +4x - 2 = 18 +1
4x=2
x=2/4
x=0.5(или 1/2)
- 13.08.2018 00:30