3 поля засадили гречихой. Всего собрали 29.6 тонн. С 1 и 3 поля собрали поровну. Со 2 на 3.2 тонны больше, чем с 3. Сколько собрали с каждого поля?
- 10.09.2018 09:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)26.4:3=8.8(т)
3)8.8+3.2=12(т)
Ответ:12т со второго поля, 8.8т с первого поля, 8.8т с третьего поля.
- 11.09.2018 00:27