Найдите решение системы уравнений или докажите, что система не имеет решений
-7,12x+ 3,9y-3,22=0
-2,88x+3,9y-9,78=0
- 27.09.2018 13:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
-2,88х+3,9у=9,78 (* -1)
7,12х+3,9у=3,22
2,88х-3,9у= -9,78
7,12х+3,9у=3,22
10х=-6,56
х= - 0,656
3,9у=3,22 - 7,12*(-0,656)
х= -0,656
3,9у=7,89
х= - 0,656
у=2,02
- 28.09.2018 04:38