(46,83+15,77)-(6,83-5,77) напишите пожалуйста упрощение решение этого примера
- 27.09.2018 00:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Переведен в обычные дроби=> 4683/100+1577/100-683/100+577/100=4000/100+2154/100
Но возможно вы ошиблись и во второй скобке минус, если так, то получается 1577/100-577/100=1000/100 и подставляв в выше написанное решение будет 50
- 28.09.2018 07:41