Первый день продали 12 стульев во второй 18 Сколько стульев продали в третий день если всего в эти дни продано 54 стула
- 11.08.2018 04:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 54 - 30 = 24(ст) - в 3 день.
Выр: 54 - (12 + 18) = 24
Ответ : в третий день продали 24 стула
- 12.08.2018 08:32