Решите уравнение пж 63:(2*x-1)=21:3
- 03.08.2018 13:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
63:(2*х-1)=7
2*х-1=63:7
2*х-1=9
2*х=9+1
2*х=10
х=10:2
х=5
Ответ:5
- 04.08.2018 02:59