В театре 980 мест. На дневной спектакаль уже продано 534 билета в партель, 76 билетов в амфитеатр и 218 билетов на балкон. Сколько ещё осталось билетов на этот спектаколь
- 05.09.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
2).980-828=152(б.)—осталось
Ответ: осталось 152 билета на спектакль.
- 06.09.2018 16:45
534 + 76 + 218 = 610 + 218 = 828 (шт)- билетов продали
Теперь узнаем, сколько билетов осталось:
980 - 828 = 152 (шт)- билетов осталось
Ответ: 152 билета еще осталось на этот спектаколь.
- 07.09.2018 19:42