Периметр треугольника равен 24¾см. Одна его сторона равна 7¼см, а вторая на 3¾ больше первой. Найди длину третей стороны
- 21.08.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
24 3/4-(7 1/4+11)=24 3/4-18 1/4=6 2/4=6 1/2см - длина 3 стороны
Ответ 6 1/2см
- 22.08.2018 19:48