Из двух городов одновременно на встречу друг другу выехали
два автобуса. Скорость одного из них 50 км/ч, скорость
другого на 4 км/ч больше. Через сколько часов они
встретятся, если расстояние между городами 312 км?
- 08.08.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)50+54=104(км/ч)-двух автобусов вместе
3)312:104=3(ч)-они встретяца
ответ 3ч
- 08.08.2018 17:05