Начертите четырехугольник ABCD, у которого <A = 50° ; <B = 120° ; <C =80°
1) Измерьте велечину угла D
2) найдите сумму
<A + <B + <C + <D
- 10.08.2018 06:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)360-(50+120+80)=360-250=110°
2)80+50+120+110= 360°
- 11.08.2018 00:28