Помогите решить , (439-у*14)+39=500
- 01.09.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
439-14*у+39=500
-14*y=500-439-39
-14*y=500-478
-14*y=22
y=22/(-14)=-11/7
- 02.09.2018 20:33