Велосипедист и мотоциклист начали движение одновременно в одном направлении ,скорость велосипедиста 17 км в час скорость мотоциклиста в 5 раз больше ,на сколько километров мотоциклист обгонит велосипедиста за 2 часа
- 23.09.2018 01:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 17*2=24(км) -за 2 часа велосипедист
3) 65*2=130( км) - за часа мотоциклист
4) 130 - 24 = 106 ( км )
ответ : на 106 км мотоциклист обгонит велосипедиста за 2 часа
должно быть правильно
- 24.09.2018 18:49