1)Сколько сантиметров 4/9 части от 18 м 7 дм 2 см?
2) Сколько метров 3/4 части от 8 км 344 м?
- 09.09.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 8 км 344 м = 8344 м, сл-но, 3/4 от 8344 = (3*8344)/4 =6 258 м
- 01.01.1970 00:00