Решите задачу) бабушка купила 3 кг гречки со 100 рублей она получила 19 рублей сдачи. сколько стоит 1 кг гречки
- 17.08.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
100-19=81- столько она заплатила за три килограмма 81:3=27 - стоит 1 килограмм
- 18.08.2018 13:29
100-19=81 (всего заплатила за гречку)
81/3 = 27р стоит кг гречки
- 19.08.2018 18:29