До обеда магазин продал 7/11 всех пирожных. После обеда он продал половину остатка и последние 10 пирожных. сколько пирожных было продано за ден
- 18.07.2018 10:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
11/11-7/11=4/11
4/11/2=2/11
2/11=10
1/11=5
5*11=55пирожных было всего
- 19.07.2018 21:31