Помогите номер 5
На изготовления одной игрушки мастеру нужно 15 минут за сколько минут он может изготовить 20 игрушек
номер 6 Ширина прямоугольника 12см а длина на 8 см больше вычисли площадь прямоугольника чему равен его перимитор !!!
Краткая запись задача и ответ !!! (заранее спасибо )
- 07.09.2018 09:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)15*20=300(м)
Ответ: 300 минут понадобится для изготовления 20 игрушек.
№6
12+8=20 см длина
12*20=240 кв см площадь
(12+20)*2=64 см периметр
- 08.09.2018 03:49