960-640/(4+4)*2700-25*2+100 по действиям
- 22.09.2018 23:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4+4=8 2)640:8=80 3)2700*80=216000 3)25*2=50 4)216000-50=215950
5)215950+100=216050
- 23.09.2018 05:55