Составьте по задаче схему рассуждений 2 рабочих изготовили 196 деталей первый рабочий работал 7:00 изготавливал в час 16 деталей а второй за затратил на изготовление стальных деталей 6:00 У какого рабочего производительность труда выше и на сколько Реши задачу схема рассуждения помогла
- 18.07.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 196-112=84(дет)-изготовил 2-ой рабочий
3) 84/6=14(дет)-за 1 год изготовляет 2-ой рабочий
4) 16-14=2(дет)
Ответ: у 1-ого рабочего производительность труда на 2 детали больше, чем у 2-ого.
- 19.07.2018 06:07