Реши уравнение 84-х=6×3×2 х×8=(100-92)×7
- 15.09.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
84-x=36
x=84-36
x=48
Ответ:48
х×8=(100-92)×7
x*8=56
x=56:8
x=7
Ответ:7
- 17.09.2018 04:13