Сборочный цех завода выпустил за 20 рабочих дней 2760 велосипедов сколько велосипедов выпустит цех за то же время если его производительность увеличится на 9 велосипедов в день какая краткая запись
- 06.08.2018 10:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)138+9=147(в)-с добавлением 9 велосипедов в день.
3)147*20=3780(в)
Ответ:3780 велосипедов
- 07.08.2018 13:52