Помогите!!! РАСКРОЙТЕ СКОБКИ (2х-y+3)·(-2)
- 15.08.2018 11:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
2х-у=-6
Х-у=-6:2
Х-у=-3
Вроде так точно не знаю
- 17.08.2018 18:54