Найдите значение выражения: (34 684 + 22 716) : 70 - 35 * 16=
Запишите решение и ответ.
- 06.08.2018 13:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)57400÷70=820
3)35×16=560
4)820-560=260
Ответ:260
- 08.08.2018 00:09