На первомайские праздники в парке работала Полевая кухня всего сварили 300 кг гречневой каши с мясом за 1 час съели 42 кг каши за второй в 3 раза больше чем за первый в третий час еле на 34 кг меньше чем со второй Сколько килограммов гречневой каши ещё осталось На сколько больше кажется или чем осталось
- 07.07.2018 09:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)126-34=92 за 3 час
3)300-42-126-92=40 осталось.
4)126+92+42-40=220
на 220кг каши съели больше чем осталось
- 08.07.2018 13:06
2)126-34=92 за 3 час
3)300-42-126-92=40 осталось.
4)126+92+42-40=220
на 220кг каши съели больше чем осталось
- 09.07.2018 19:34