Икс плюс 43 равняется 52
- 22.09.2018 09:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
X+43=52
x=52-43
x=9
________
9+43=52
52=52
Ответ: x=9
(икс это "x") (плюс это "+") (минус это "-") (равно это "=")
- 24.09.2018 19:10