(-5х+3)(-х+6)=0
Помогите решить пожалуйста
- 25.08.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
5x²-30x-3x+18=0
5x²-33x+18=0
D=1089-4*5*18=729
x1=(33+27)/10=60/10=6
x2=(33-27)/10=6/10=3/5=0,6
- 26.08.2018 02:55