Найдите периметр прямоугольника,если его ширина равна 2 см 8мм,а площадь 560кв.мм+решение
- 26.08.2018 03:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пусть ширина a, тогда высота b. B b=s/a=560/28мм=20мм=2см.
Периметр = 2(a+b)=2(2+2.8)=9.6см
- 27.08.2018 02:36