Вася с родителями собирал грибы мама нашла 9 грибов папа нашел 15 грибов а Вася нашел на столько же больше грибов чем нашла мама насколько меньше чем нашел папа Сколько грибов нашел Вася
- 14.07.2018 09:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)15+6=21 - грибов собрал Вася
Ответ:21 гриб собрал Вася
- 15.07.2018 18:40
1)15-9=6(грибов)-нашел папа
Теперь сколько грибов нашла Вася):
2)15+6=21(грибов)-нашла Васька.
Ответ:Вася нашла:21 грибов),а папа-6 грибов)
Удачи)!
- 16.07.2018 20:36