Одна легковая машина пробыла в дороге 12ч,а другая-8ч.Первая машина проезала на 400км больше,чем вторая.Какое расстояние проехала каждая машина,если у них одинаковая скорость.
- 01.08.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)400:4=100(км/ч.)-скорость.
3)100*12=1200(км.)-первая машина.
4)100*8=800(км.)-вторая машина.
Ответ: первая машина проехала 1200км., а вторая 800км.
- 02.08.2018 10:02