1. Раскрытие скобки. Вынесение общего множителя за скобки .
Вычисли : (112:28-36-24):(-1,4)
Заранее огромное спасибо
- 13.09.2018 18:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
(112 : 28 - 36 - 24) : ( -1,4) = (4 - 36 - 24) : ( -1,4) = - 56 : ( - 1,4) = + 560 : 14 = 40.
Ответ: 40.
- 14.09.2018 18:07