Длина стороны квадрата равна 6 дм Вычисли периметр квадрата .
Периметр квадрата равен 24 см .Какова длина стороны квадрата.
Сравни задачи и их решения В чём их сходство и в чём различие
- 15.09.2018 21:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р=а*4
24=а*4
а=24:4
а=6(см)
Их различие в том, что у них разные единицы измерений .
- 16.09.2018 21:57