Приведите примеры задач с десятичными дробями про гигиену с решением!!
- 12.08.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
1) 5+3=8 минут -чистит Коля
2) 5+8=13 минут -чистят Саша и Коля
3) 13-1=12 минут -чистит Маша
4) 5+8+12= 25 минут
- 13.08.2018 08:01