РЕШИТЕ ПЖ!
Составь программу действий и вычисли:
1). 39:13х(7х4)-54:р(60:30+7х0)+8:8=
2). 24х5:(40:4)-0:9+72:18х(500:5-38)=
- 22.07.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 40:4=10
2.500:5=100
3.100-38= 62
4.24*5=120
5.120:10=12
6.0:9=0
7. 72:18=4
8.4*62=248
9. 12-0=12
10.12+248=260
- 23.07.2018 11:43