Охотники сначала ехали на вездеходе по равнине со скоростью 20 км в час а затем 3:00 по болоту со скоростью 18 км в час сколько времени занял весь путь если всего они проехали 134 км
- 07.07.2018 05:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Осталось проехать:
134-54=80 км в час
80÷20= 4 часа - на вездеходе по равнине
3+4= 7 часов занял весь путь
Весь путь занял 7 ч.
- 08.07.2018 03:43